02:51 19.05.2024

Выборы не за горами ...

Выборы не за горами ... 18.05.2011

18 мая 2011 года состоялось очередное планерное совещание с главами сельских поселений района.

Одними из важных на данный период стоят вопросы хода подписной кампании в муниципальном образовании, подготовки к выборам в Государственную Думу, а также подготовки к выставке- ярмарке «Кубанская ярмарка- 2011».

Глава района доложил, что подписная кампания идет не должными темпами, о чем было сказано вице- губернатором Г.Д.Золиной на последнем селекторном совещании. Г.Г.Журба дал поручение четче строить работу с подразделениями администрации, обязать руководителей предприятий проводить разъяснительную работу с коллективами о необходимости подписки на периодические издания.

Заместитель главы района Н.П.Фаль, освещая вопрос подготовки к выборам в Государственную Думу, акцентировала внимание глав сельских поселений о необходимости проведения подготовительной работы по формированию избирательных участков.