03:11 19.05.2024

Краевой турнир по гиревому спорту среди мужчин в двоеборье и женщин в рывке посвященный «Дню победы» 20.05.2016

Краевой турнир по гиревому спорту среди мужчин в двоеборье и женщин в рывке посвященный «Дню победы» проходил в станице Крыловской 14 апреля в спортивном зале МБОУ СОШ №3. В соревнованиях приняли участие 13 команд со всего Краснодарского края . Возрастная категория была расширенная от 2004 г. до 1971г. В общекомандном зачете третье место заняла команда «Кореновского района»- сумма баллов 138, второе место – «Славянский Олимп-1» набрав 169 очков, первое место заняла команда «КДЮСШ ст. Крыловская-1» -171 балл, тренер-преподаватель А.В. Труш.

Призерами в личных соревнованиях среди девушек в весовой категории до 58 кг. стали : 1место-Обламская Арина, 2 место- Фирса Маргарита; категория-до 63 кг.- 3 место Орленко Анастасия ; до 68кг. 2 место -Труш Анна.

Среди мужчин лучшими стали: в весовой категории до 63 кг. 3 место- Волошин Анатолий; до 68 кг. 3 место- Борисенко Вячеслав; до 75кг. 3 место- Труш Валерий; до 95кг. 2 место- Корецкий Иван; свыше 95кг. 1 место -Труш Александр.

В эстафете (классический толчек) команда «КДЮСШ ст. Крыловская-1» взяла золото набрав 305 очков: Труш Валерий, Коник Александр, Кубашов Артем, Корецкий Иван, Труш Александр. Серебро завоевала команда «Славянский Олимп-1»- 297 очков, бронза у команды «Кореновского района» -238 очков.

Призеры соревнований награждены медалями и грамотами, командам вручены кубки.

На мероприятии присутствовали гости: заместитель главы МО Ленинградский район Г.Д.Чудаков, начальник отдела ФК и С МО Ленинградский район М.В. Циненко, президент федерации гиревого спорта Краснодарского края Ю.М. Танаев , вице - президент федерации гиревого спорта Краснодарского края А.А. Рогоза.