Освоение "галактик"

Освоение "галактик" 03.06.2011

Ежегодное проведение мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей, стало на Кубани доброй традицией.

В нынешнем году весь мир отмечает 50-летие первого полета человека в космос, поэтому 1 июня 2011 года был посвящен этому знаменательному юбилею.

Краевое мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, проходило в Краснодарском городском парке имени 30-летия Победы.

22 команды - «звездолета» муниципальных образований края побывали на космических станциях: «Мир труда», «Космическая мастерская», «Планета маленького принца», «Спортивная галактика», «Созвездие героев» и др.

20 мальчишек и девчонок из нашего района приняли участие в работе игровых, концертных, демонстрационных площадок- «галактик».