Торжественный приём главы

Торжественный приём главы 08.06.2016

4 июня 2016 года в паркетном зале ССК станицы Ленинградской проведён торжественный приём главой муниципального образования Ленинградский район В.Н.Гукаловым победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований международного, федерального и регионального уровней в 2015-2016 учебном году.

Всего в торжественном приёме приняло участие 124 одарённых школьника и воспитанника дошкольных образовательных организаций, 63 наставника юных дарований. Это ребята их школ № 1,2,3,9,11,12,13,14,16,17,27,40, гимназии, детских садов № 1,2,4,8,31, а также станции юных техников, детско-юношеского центра, детско-юношеской спортивной школы.

Всем ребятам - участникам торжественного приёма были вручены благодарности администрации муниципального образования Ленинградский район и памятные знаки «Юные таланты-2016», наставникам - благодарности администрации муниципального образования Ленинградский район и цветы.

На торжественном приёме присутствовали первый заместитель главы муниципального образования Ф.Н.Гордиенко, ветеран педагогического труда А.И.Гуров, почётный гражданин Ленинградского района, советник главы муниципального образования по культуре А.Ф.Давыдова, председатель Совета депутатов И.А.Горелко.

В адрес каждого участника торжественного приёма звучали тёплые, искренние слова благодарности.