05:01 19.05.2024

Обеспечить безопасность

08.06.2016

26 июня в общеобразовательных учреждениях Ленинградского района состоятся выпускные вечера для учащихся нашего района.

Торжественные мероприятия традиционно проводятся с участием большого количества граждан, большинство которых – дети. Обращаю Ваше внимание на необходимость соблюдения мер антитеррористической безопасности, а также недопущения различного рода правонарушений.

Не оставляйте без внимания подозрительные предметы. В случае невозможности установить их принадлежность позвоните в полицию. Не пытайтесь самостоятельно вскрыть их, не подвергайте опасности себя и окружающих.

Парковка транспорта вблизи учебных заведений района будет ограничена в целях безопасности детей.

Информацию о готовящихся или совершенных преступлениях и правонарушениях, подозрительных предметах и людях Вы можете сообщить по телефонам 02, 7-07-02, бесплатный звонок с сотового телефона по номеру 020.