02:23 19.05.2024

Настоящий мужчина

Настоящий мужчина 02.06.2011

В станице Ленинградской живет одинокий отец - Шарунов Андрей Витальевич, воспитывающий троих дочерей: Викторию 8 лет, Анастасию 7 лет и Светлану 5 лет.

Супруга Андрея Витальевича, находясь на восьмом месяце беременности – умерла 8 декабря 2009 года от пневмонии, оставив ему троих девочек. С тех пор функцию по уходу и воспитанию за детьми взял на себя отец. Андрей Витальевич очень любит своих дочерей, следит за их внешним видом, интересуется успехами, старается обеспечить материально, берясь за любую работу, часто посещает детский сад и школу.

До недавнего времени семья не имела собственного жилья и проживала в небольшом домике бабушки, Шаруновой Екатерины Васильевны. Кроме того, что в доме живет 11 человек, отсутствуют удобства и есть только печное отопление, само строение очень нуждается в капитальном ремонте.

Однако, в нашей жизни всегда есть место сюрпризам, а в праздники они обязаны быть приятными.

1 июня 2011 года в Краснодарском крае в Международный день защиты детей прошел благотворительный телерадиомарофон «Вместе поможем детям». Глава муниципального образования Ленинградский район Геннадий Георгиевич Журба не остался равнодушным к горестям и чаяниям Андрея Витальевича и вручил ему ключи от двухкомнатной квартиры.