Обеспечить безопасность во время массовых мероприятий.

09.06.2016

12 июня жители нашего района примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню России. В период проведения праздничных мероприятий личный состав полиции будет переведен на усиленный вариант несения службы. Вместе с полицейскими обеспечивать правопорядок и общественную безопасность будут представители казачества и члены добровольной народной дружины.

Во время проведения массовых мероприятий обязательно примите меры сохранности личного имущества, не оставляйте открытыми автомобили. Сообщайте в полицию о бесхозных сумках, коробках, оставленных в местах массового пребывания и отдыха людей. Не пытайтесь сами проверить содержимое подозрительных предметов, этим Вы можете подвергнуть опасности и себя, и окружающих.

О любых готовящихся и совершенных преступлениях и правонарушениях сообщайте по телефону дежурной части — 02, звонок с сотового телефона по номеру – 020.