Торжественный приём у главы муниципального образования

Торжественный приём у главы муниципального образования 02.06.2011

Стало доброй традицией в День защиты детей проводить торжественный приём у главы муниципального образования победителей и призёров интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований международного, федерального и регионального уровней за прошедший учебный год.

Не стал исключением и день 1 июня 2011 года для детей и их наставников. Всего 122 человека получили благодарственные письма и денежные сертификаты на сумму одна тысяча рублей каждый от главы муниципального образования.

Это были ребята, достигшие значительных успехов в номинациях «Звёзды Олимпа», «Научно-исследовательская деятельность», «Творческая одарённость», «Юность спортивная», «Отвага и смелость».

Впервые на торжественный приём были приглашены 7 воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Это призёры V регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов для дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» в городе Сочи» и победители I муниципальной олимпиады для дошкольников.

В завершении торжественного приёма была сделана фотография на память всех его участников.