Праздник для всех

Праздник для всех 28.05.2011

В детских домах и школах-интернатах в 2011 году с 24 мая по 1 июня в канун праздника «Международного дня защиты детей» традиционно проводится благотворительная акция «Согреем детские сердца».

Акция «Согреем детские сердца» организуется с целью сделать жизнь мальчишек и девчонок радостной и счастливой, чтобы выросли они здоровыми, гармонично развитыми и успешными. «На Кубани чужих детей не бывает» - главный девиз акции.

Благотворительность – это величие души и доброта сердца! Помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей – это вклад в дело возрождения и приумножения традиций добровольчества и меценатства на благо детей Кубани!

24 мая 2011 года в передаче «Информационные новости», вещание которой проводится на канале муниципального телевидения «Стимул», дан старт акции.

27 мая 2011 года в Ленинградском детском доме было проведено праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей «Дорогами Кубанского детства». Среди участников этого мероприятия были: глава муниципального образования Г.Г. Журба, представители шефствующих организаций: представитель УФНС А.В. Ключевский, директор ГАУО «Ленинградский социально-педагогический колледж» В.Э. Бауэр, руководитель ООО «Маранде» С.А. Анфимиади.

В ходе благотворительной акции, детскому дому оказана спонсорская помощь, вручены подарки воспитанникам на общую сумму 181 600 рублей.