04:54 19.05.2024

Людям в белых халатах

Людям в белых халатах 17.06.2016

В центре народной культуры "Казачье подворье" медики района отметили свой профессиональный праздник. Глава района Владимир Гукалов, председатель райсовета Игорь Горелко и главный врач ЦРБ Лев Есаян отметили медицинских специалистов добрыми словами и грамотами.

Глава муниципального образования Ленинградский район поздравил медицинских работников с профессиональным праздником. «Ваша работа чрезвычайно ответственна и достойна самого глубокого уважения. Ведь вам доверено самое дорогое - здоровье человека, появление на свет ребенка, спасение жизней людей. Уникальность вашего труда неоспорима: невозможно добиться результатов и признания у пациентов только за счет профессиональных знаний, навыков и богатой интуиции. Настоящему врачу, как правило, должны быть свойственны гуманизм и милосердие, нередко и самопожертвование.

Искренне желаю, чтобы у вас, дорогие медицинские работники, не иссякал живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и творческой инициативы! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты.»

Чествовали и ветеранов отрасли. Работники культуры подарили великолепный концерт.