Началась операция «Урожай».

13.07.2016

С 6 июля на территории Ленинградского района начались оперативно-профилактические мероприятия по обеспечению сохранности сельскохозяйственной продукции «Урожай-2016».

Целью мероприятий является выявление и пресечение фактов коррупции, преступлений против собственности в сфере АПК, нарушения правил хранения, перевозки, реализации и переработки сельхозпродукции, хищений ядохимикатов, минеральных удобрений, горюче-смазочных материалов и запасных частей для сельхозтехники, пресечения должностных преступлений при использовании бюджетных средств, выделенных АПК.

Оперативно-профилактические мероприятия «Урожай-2016» продлятся до 30 октября.

Любую информацию о нарушениях сообщайте по телефонам дежурной части ОМВД России по Ленинградскому району 02, 7-07-02, звонок с сотового телефона по номеру 020.

Начальник полиции

отдела МВД России по Ленинградскому району