Операция «Урожай» продолжается.

18.08.2016

На территории Кубани продолжаются оперативно-профилактические мероприятия по обеспечению сохранности сельскохозяйственной продукции «Урожай-2016».

В зоне особого внимания полицейских во время проведения операции – выявление фактов преступных посягательств, связанных с сельхозпродукцией, злоупотреблений со стороны руководителей сельскохозяйственных предприятий, коррупционного поведения должностных лиц органов власти и управления.

Также в числе первоочередных задач правоохранительных органов недопущение преступлений против собственности, фактов коррупции на объектах производства, а также в части хранения, реализации и переработки сельхозпродукции, ядохимикатов, минеральных удобрений, горюче-смазочных материалов и запасных частей для сельхозтехники, пресечение должностных преступлений при использовании бюджетных средств, выделенных АПК.

Оперативно-профилактические мероприятия «Урожай-2016» продлятся до 30 октября.

Любую информацию о нарушениях сообщайте по телефонам дежурной части ОМВД России по Ленинградскому району 02, 7-07-02, звонок с сотового телефона по номеру 020.

Начальник полиции

отдела МВД России по Ленинградскому району