Безопасность детей - забота взрослых.

Безопасность детей - забота взрослых. 29.08.2016

1 сентября во всех образовательных учреждениях нашего района проводится «День знаний». В торжественных мероприятиях примут участие большое количество людей, и, как всегда в подобных случаях, обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения мер антитеррористической безопасности, а также недопущения различного рода правонарушений.

Не оставляйте без внимания подозрительные предметы. В случае обнаружения не пытайтесь вскрыть их, не подвергайте опасности себя и окружающих.

Обращайте внимание на большегрузный транспорт, оборудованный автоцистернами, закрытыми кузовами, контейнеровозы, припаркованные в непосредственной близости от жизненно важных объектов и мест массового пребывания детей (школ, детских садов). О наличии такого транспорта также лучше сообщить в полицию.

Парковка транспорта вблизи учебных заведений района будет ограничена в целях безопасности детей.

Информацию о готовящихся или совершенных преступлениях и правонарушениях, подозрительных предметах и людях Вы можете сообщить по телефонам 02, 7-07-02, бесплатный звонок с сотового телефона по номеру 020.

Начальник полиции

отдела МВД России по Ленинградскому району