День рождения Ленинградского района и станицы Ленинградской.

День рождения  Ленинградского района и станицы Ленинградской. 28.09.2016

В минувшие выходные на Октябрьской площади ст. Ленинградской состоялось празднование Дня Ленинградского района и ст. Ленинградской.

Программа праздничных мероприятий ко Дню Ленинградского района и ст. Ленинградской была яркой и насыщенной в течение всего дня.

В течение всего дня работали интерактивные площадки, а также аттракционы для детей.

По сложившейся традиции на территории Октябрьской площади расположились курени казачьих подворий сельских поселений. В этом году это мероприятие было посвящено Году российского кино - «КиноКурени», на котором каждое сельское поселение продемонстрировало сюжеты из известных советских фильмов.

На торжественной церемонии открытия праздника чествовали почетного гражданина Ленинградского района 2016 года, в этом году им стал герой труда Кубани Аверин Константин Михайлович, а также грамотами главы муниципального образования были награждены люди внесшие свой вклад в успехи района и победители различных конкурсов.
Выступление творческих коллективов Ленинградского района не оставила никого равнодушным.

В завершении мероприятия всех ожидал праздничный салют.