Глава района В.Н. Гукалов поблагодарил председателей участковых избирательных комиссий

Глава района В.Н. Гукалов поблагодарил  председателей участковых избирательных комиссий 05.10.2016

Завершилась кампания по выборам депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва. 428 членов участковых избирательных комиссий обеспечивали в районе проведение выборов.

Глава района отметил грамотную и слаженную работу председателей участковых избирательных комиссий, их профессионализм и ответственность, с которой они подошли к проведению выборов.

Впереди предстоит много работы на следующем избирательном этапе – выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края в 2017 году, подчеркнул глава.

В конце встречи В.Н. Гукалов поблагодарил всех за сотрудничество и вручил грамоты и благодарности.