Информационная поддержка бизнеса — в МФЦ

Информационная поддержка бизнеса — в МФЦ 06.10.2016

С 01 июня 2016 года в муниципальном бюджетном учреждении Многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг» муниципального образования Ленинградский район (далее - МФЦ) организовано предоставление услуг Акционерного Общества «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация МСП). Корпорация МСП это организация, осуществляющая свою деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) поддержки, предусмотренной Федеральными законами.

При обращении в МФЦ по услугам Корпорации СМП предприниматели смогут получить информацию о недвижимом имуществе, которое имеется в государственной и муниципальной собственности, а также имуществе, свободном от прав третьих лиц. Кроме того, представители малого и среднего предпринимательства смогут получить информацию о возможности участия в различных закупках. Также специалисты МФЦ будут предоставлять информацию о формах и условиях финансовой поддержки.

Для получения информации в многофункциональном центре необходимы данные ИНН предпринимателя, паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность), для представителя заявителя - доверенность (или иной документ, подтверждающий полномочия представителя).

Более подробную информацию об услугах Корпорации МСП можно узнать в многофункциональном центре Ленинградского района, его территориально обособленных структурных подразделениях и на официальном сайте МФЦ (www.lenmfc.ru).

Дополнительно сообщаем, что в МФЦ Ленинградского района организовано отдельное окно приема субъектов малого и среднего предпринимательства. При обращении в МФЦ сообщите администратору зала о своем праве на приоритетное обслуживание.