04:18 19.05.2024

«День открытых дверей» в МБОО ДО КДЮСШ ст. Крыловской муниципального образования Ленинградский район 11.10.2016

Мероприятие проходило на территории спортивной школы 24 сентября 2016 года с целью привлечения детей к занятиям спортом и ведению здорового образа жизни , а так же профилактике безнадзорности и бродяжничества .

Директор Ежова Людмила Николаевна поприветствовала всех присутствующих и провела экскурс по истории школы, по развитию видов спорта, представила тренеров-преподавателей.

Инструктор-методист Мельникова Елена Юрьевна рассказала о высоких достижениях юных спортсменов, организовала выставку чемпионских регалий, стендов о жизни школы и антинаркотической пропаганде, методической литературе.

Ткач Елена Владимировна тренер-преподаватель по настольному теннису провела мастер класс фрагмента тренировочного занятия с использованием специализированного тренажера.

С показательными номерами выступили юные баскетболисты, гиревики и футболисты. Младшая группа волейболистов соревновалась в веселых стартах.

Всего в мероприятии приняли участие более 300 человек.