Лучший подарок – ключи от квартир!

Лучший подарок – ключи от квартир! 24.10.2016

В муниципальном образовании Ленинградский район уже стало традицией проведение ежегодного торжественного приятного и памятного мероприятия, как вручение ключей от квартир гражданам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В приемной главы администрации Муниципального образования Ленинградский район в торжественной обстановке ключи от квартир очередным новоселам – молодым жителям – вручил глава муниципального образования В.Н. Гукалов.

Выступая перед собравшимися, Владимир Николаевич, в частности, отметил, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию в нашей стране, программа по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благодаря Президенту РФ В.В. Путину продолжает действовать. «Остаться сиротой, без попечения родителей – это большая беда и дети, которые это испытали достойны глубокого понимания и уважения. Государство выполняет все свои обязательства перед жителями».

21 октября 2016 года обладателями квартир стали еще 2 претендентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Честнова Кристина Владимировна и Котов Денис Сергеевич.