03:12 19.05.2024

Информация для абитуриентов.

08.11.2016

Отдел МВД России по Ленинградскому району информирует о наборе на поступление в 2017 году в учебные учреждения высшего профессионального образования МВД России лиц, в возрасте до 25 лет, имеющих среднее образование.

Краснодарский Университет МВД России со сроком обучения 5 лет по специальностям «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Правоохранительная деятельность».

Ростовский Юридический институт МВД России со сроком обучения 5 лет по специальности «Правоохранительная деятельность».

Волгоградская академия МВД России со сроком обучения 5 лет по специальности «Правоохранительная деятельность».

Воронежский институт МВД России со сроком обучения 5 лет по специальности «Правоохранительная деятельность».

Набор юношей в возрасте 14- 15 лет, окончивших 8 классов, проводится для поступления на учебу в Новочеркасское и Астраханское Суворовские военные училища МВД России. Срок обучения 3 года. В училище получают среднее общее образование, основы юридических и военных знаний и навыков.

Консультирование и отбор кандидатов на учебу осуществляется в отделе МВД России по Ленинградскому району по адресу: ст. Ленинградская, ул Набережная, 88, кабинеты № 208, 216 (отделение по работе с личным составом) в рабочее время, телефон (8-86145)-7-20-63.