05:20 19.05.2024

Сообщи, где торгуют смертью!

16.11.2016

Второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» проходит на территории муниципального образования Ленинградский район с 14 ноября. Основная цель мероприятий – привлечение внимания общественности к проблемам распространения наркомании. Особое внимание в этот период полицейские будут уделять предотвращению и выявлению преступлений, административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, пресечению деятельности наркосбытчиков, а также привлечение к ответственности лиц, вовлекающих в употребление наркотиков несовершеннолетних.

Если Вы хотите оказать помощь полиции в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, сообщайте информацию преступлениях, связанных с их незаконным употреблением либо сбытом по телефонам дежурной части полиции 02, «102» — звонок с сотового телефона.

Начальник полиции ОМВД России

по Ленинградскому району