05:01 19.05.2024

Внимание конкурс «Диво России»

18.11.2016

Приглашаются туристские и санаторно-курортные организации Краснодарского края принять участие в IV-м Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеороликов «ДИВО РОССИИ».

Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм) с целью популяризации внутреннего и въездного туризма в России.

В 2017 году соревнования пройдут по следующим номинациям: «Презентация территории: города, районы, регионы», «Природные объекты», «Историко-археологические и религиозные объекты России, музеи», «Легенды, мифы и предания, которые связаны с каким-либо местом в России», «Туристские маршруты и экскурсии», «Событийные мероприятия», «Объекты детского и юношеского туризма и отдыха», «Объекты отдыха и оздоровления».

Подробная информация о конкурсе доступна на официальном сайте конкурса www.диво-россии.рф.