18.11.2016

По данным бюллетеня опасных и комплексов неблагоприятных явлений погоды Гидрометеоцентра России 20 - 22 ноября 2016 года местами в крае ожидается усиление восточного, юго - восточного ветра 15-20 м/с, порывами до 25 м/с.

20 - 22 ноября 2016 года на территории всех муниципальных образований прогнозируется вероятность возникновения ЧС и происшествий связанных с потерей устойчивости строительных и портовых кранов, их падением, повреждением и разрушением построек, кровли, рекламных щитов, обрывом воздушных линий связи и электропередач, обрушением широкоформатных и ветхих конструкций, повреждением транспорта, увечьями людей из-за повала деревьев и рекламных щитов; затруднением в работе транспорта, увеличением ДТП.

Будьте внимательны и осторожны.

Отдел ГО и ЧС

администрации муниципального образования