03:11 19.05.2024

«Солнце в ладонях».

«Солнце в ладонях». 21.11.2016

5 ноября в г.Геленджике состоялся заключительный этап фестиваля художественного творчества детей-инвалидов «Солнце в ладонях». В мероприятии приняли участие 70 детей из 37 городов и районов Кубани. Муниципальное образование Ленинградский район представляла приёмная дочь Колосовой Софьи Борисовны, Лапунова Виктория.

В рамках фестиваля состоялась выставка творческих работ участников. В экспозиции были представлены картины, графические листы, предметы декоративно-прикладного искусства. Наша участница представила кукол выполненных в народном стиле.

Всех участников и гостей фестиваля поприветствовала министр культуры края Виктория Лапина. Победителей декоративно - прикладного искусства поздравил заместитель министра культуры Жуков Григорий, в их числе была награждены и Виктория Лапунова.

Концерт лауреатов фестиваля собрал большое количество зрителей. На сцене юные участники продемонстрировали свои способности в вокальном, инструментальном, хореографическом искусстве.