29 и 30 ноября в крае ожидаются сложные погодные условия.

29.11.2016

По данным бюллетеня опасных и комплексов неблагоприятных явлений погоды Гидрометеоцентра России в связи со смещением на территорию Краснодарского края холодных фронтальных разделов с северо-западных районов Европы через акваторию Черного моря, 29 и 30 ноября в крае ожидаются сложные погодные условия.

29 и 30 ноября в крае пройдут осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег и снег, местами сильные. Ожидается налипание мокрого снега на деревьях и проводах, ухудшение видимости в снегопаде до 500-1000 м, на дорогах 30.11.16 местами гололедица, снежный накат.

В течении суток ожидаются порывы юго-западного ветра со сменой направления на северо-западный местами до 15-20 м/с., а так же понижение температуры воздуха к вечеру до отрицательных температур, с дальнейшим понижением.

30.11.16г в ночные и утренние часы до 3...8 градусов мороза, днем ожидается 0..5 градусов мороза.

На территории всех муниципальных образований прогнозируется вероятность возникновения ЧС и происшествий связанных повреждением и разрушением построек, кровли, рекламных щитов, обрывом воздушных линий связи и электропередач, обрушением широкоформатных и ветхих конструкций, повреждением транспорта, увечьями людей из-за повала деревьев и рекламных щитов; затруднением в работе транспорта, увеличением ДТП.

Будьте внимательны и осторожны!

Отдел ГО и ЧС

администрации муниципального образования