03:12 19.05.2024

Уважаемые жители Ленинградского района!

Уважаемые жители  Ленинградского района! 13.12.2016

Приближается Новый год – самый добрый и волшебный праздник, когда все, а особенно дети, верят в добро и чудеса и ждут новогодних подарков. Перед этой верой отступают болезни и жизненные невзгоды. Подарить детям новогоднее чудо может каждый. С 17 декабря по 25 декабря 2016 года будет проходить краевая новогодняя благотворительная акция «Елки желаний».

Давайте вместе подарим праздник и тепло тем детям, которые нуждаются в нашей поддержке и заботе.

Для этого нужно выбрать «снегирька» на «Елке желаний» и сделать новогодний подарок.

ПЯТЬ ШАГОВ К ДЕТСКОЙ МЕЧТЕ

Как принять участие в акции?

Шаг первый. Найти «Елочку желаний» в Семейном гипермаркете «Магнит»

Шаг второй. Выберите одну или несколько открыток с детской мечтой.

Шаг третий. Купите подарок для ребенка.

Шаг четвертый. Передайте подарок волонтерам «Елочки желаний», они доставят его ребенку. Вы также можете вручить подарок сами.

Акция будет проходить с 17 декабря по 25 декабря 2016 года в Семейном гипермаркете «Магнит».