Ленинградский районный историко-краеведческий музей – победитель краевого конкурса

Ленинградский районный историко-краеведческий музей –  победитель краевого конкурса 23.12.2016

В Краснодарском краевом центре творческого развития и гуманитарного образования состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов и награждению победителей и призёров ежегодного краевого конкурса по военно-патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории Краснодарского края, на приз имени маршала Г.К.Жукова.

В конкурсе, посвященном 120-летию со дня рождения маршала Жукова и 75-летию парада советских войск на Красной площади, в течение года приняли участие 433 организации и предприятия различных сфер, частные лица, в том числе 114 учреждений культуры. Девять учреждений культуры края показали лучшие результаты по военно-патриотическому воспитанию.

Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края, а также памятный знак «Маршал Г.К. Жуков - защитник России» вручены занявшему второе место Ленинградскому районному историко-краеведческому музею (директор Л.П.Веремьева).

Почетные грамоты, благодарности и почетные знаки получили 57 лауреатов конкурса.