На Октябрьской площади состоялся шестой традиционный районный спортивный праздник «На полярной станции». 23.12.2016

Участниками мероприятий являлись воспитанники детских садов, школьники и родители. В морозном декабрьском воздухе витал командный дух и чувство товарищества.

Первое место среди общеобразовательных организаций заняли учащиеся МБОУ СОШ № 12, второе место – учащиеся МБОУ СОШ № 2, третье – учащиеся МБОУ СОШ № 1.

Среди детских садов первое место занял МБДОУ № 30, второе место – МБДОУ № 3, третье - МАДОУ № 31.

Все участники и болельщики получили благоприятный эмоциональный заряд в преддверии нового 2017 года. Красавица елка зажгла свои гирлянды для жителей района!