Сотрудники полиции изъяли 230 литров спиртосодержащей продукции.

Сотрудники полиции изъяли 230 литров спиртосодержащей продукции. 13.01.2017

В Ленинградском районе сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ленинградскому району при остановке и осмотре автомобиля ВАЗ-21124 заметили на заднем сиденье ящики с водкой «Финской». На вопрос полицейских о наличии документов на перевозимую алкогольную продукцию водитель автомобиля ответить не смог.

33-летний житель станицы Старощербиновской перевозил 20 ящиков водки, 1 ящик коньяка и 2 ящика шампанского без каких-либо документов на перевозимый груз. Общий объем незаконно перевозимого алкоголя составил 230 литров.

В настоящее время изъятая алкогольная продукция направлена для проведения экспертизы, проводится административное расследование, по окончании которого материалы будут переданы в суд для рассмотрения по существу.

Начальник ОД

ОМВД России по Ленинградскому району

майор полиции Гузенко С.С.