04:32 19.05.2024

Новогодний огонек

Новогодний огонек 17.01.2017

Новогодний огонек для ветеранов отрасли «Культура» муниципального образования Ленинградский район состоялось 13 января в здании Социально-культурного комплекса станицы Ленинградской. На мероприятие съехались бывшие работники культуры со всего района.

Ветеранов тепло поздравили глава муниципального образования Ленинградский район В.Н.Гукалов, Заслуженный работник культуры Кубани, Председатель совета муниципального образования И.А.Горелко, начальник отдела культуры Ю.И.Мазурова, председатель районного Совета ветеранов С.В.Усенко, ветеран труда, Заслуженный работник культуры России Н.В.Дудченко, Почетный гражданин района, заслуженный работник культуры России, председатель совета ветеранов отрасли культуры Антонина Федоровна Давыдова.

Хорошее настроение и заряд положительных эмоций получили ветераны в виде музыкальных подарков от работников учреждений культуры района.

В течение мероприятия каждому почетному гостю-ветерану предоставлялось слово для поздравлений и пожеланий. За чашкой чая и дружеской теплой беседой время пролетело быстро. Отдохнувшие, в хорошем настроении, ветераны покидали зал, говоря друг другу: «До свиданья, до новых встреч!»