Уважаемые жители Ленинградского района!

17.01.2017

С 17 января по 23 января 2017 года государственным учреждением Краснодарского края «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» осуществляется прием заявлений о предоставлении социальной выплаты в соответствии с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 сентября 2016 года № 712 «Об утверждении Порядка предоставления физическим лицам социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение жилого помещения во вновь возводимых (возведенных) многоквартирных домах или на строительство индивидуального жилого дома».

Право на социальную выплату при условии, что граждане отвечают требованиям программы, будут иметь следующие категории:

А) граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма;

Б) граждане, работающие в организации бюджетной сферы (относятся организации обеспечение деятельности которых осуществляется из федерального, регионального, местного бюджета или государственного внебюджетного фонда на основе бюджетной сметы, автономные учреждения) не менее двух лет по последнему месту работы;

В) граждане-члены многодетной семьи.

Прием заявлений осуществляется в рабочие дни указанного периода c 9-00 до 18/00 на сайте http://gkh-kuban.ru