Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

30.01.2017

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» будет проходить 7 февраля 2017 года в Ленинградском районе на базе ППЭ № 312 (МБОУ СОШ № 12, станица Ленинградская, ул. Шевченко, 42).

Цель акции - ознакомление с процедурой проведения ЕГЭ. Участникам будет предложено написать работу по русскому языку по облегченному варианту контрольных измерительных материалов, разработанных Федеральным институтом педагогических измерений.

В акции примет участие заместитель главы по социальным вопросам Галина Николаевна Кравченко, начальник управления образования администрации муниципального образования Людмила Анатольевна Данилова, заместитель начальника управления образования Ольга Васильевна Казимир, методическая служба района.

Приглашаем всех активных и неравнодушных родителей выпускников 2017 года стать участником ЕГЭ 7 февраля 2017 года, приняв участие во Всероссийской акции.