Торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта

Торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта 31.01.2017

… Праздничная атмосфера царила 30 января 2017 года в МБОУ ООШ № 27 хутора Западного, основная причина торжества - открытие после капитального ремонта спортивного зала.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы муниципального образования Ф.Н.Гордиенко, заместитель главы муниципального образования Г.Д.Чудаков, начальник управления образования Л.А.Данилова, глава Западного сельского поселения Т.Л.Шевченко, педагоги, учащиеся, родители.

Около 4 миллионов рублей было выделено для ремонта спортивного зала из средств краевого и муниципального бюджетов.

Строительные работы были выполнены специалистами ООО «ЕкатеринодарСтройСервис» (руководитель А.В.Сигуняев).

Продолжилось открытие спортивным праздником с показательными выступлениями учащихся школы.