05:34 19.05.2024

Оплатите административные штрафы.

10.02.2017

ОМВД России по Ленинградскому району обращается ко всем гражданам Ленинградского района, имеющим задолженности по административным штрафам с требованием оплатить соответствующие суммы штрафов.

В соответствии со частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Оплачивать штрафы рекомендуется в следующих банках:

1. Коммерческий банк «Кубань кредит», ст. Ленинградская, ул. 417 Дивизии, 13. (возле военкомата)

2. Банк «Центр-инвест», ст. Ленинградская, ул. Советов, 46 «Б».

По всем вопросам, касающимся оплаты административных штрафов, в том числе по реквизитам банка для оплаты штрафа, по наличию у Вас задолженности, а также чтобы получить квитанцию для оплаты штрафов с заполненными реквизитами банка Вы можете обратиться в кабинет № 5 ОМВД России по Ленинградскому району, расположенному по адресу: ст. Ленинградская, ул. Кооперации 159 «А» (территория технического колледжа, вход через КПП), либо по телефону 7-16-12.

Для внесения информации об оплате штрафа в электронную базу данных полиции Вы можете предоставить копию оплаченной квитанции по указанному адресу.