«С Россией, именно с Россией, не разлучить судьбы моей»

«С Россией, именно с Россией, не разлучить судьбы моей» 12.06.2011

«С Россией, именно с Россией, не разлучить судьбы моей» - под таким названием прошло тематическое мероприятие, посвященное Дню России. Главный праздник страны объединил людей всех возрастов - люди преклонного возраста, молодые семьи, дети, молодежь – пришли в парк станицы Ленинградской. Работники культуры создали условия для отдыха всех категорий населения. Работали аттракционы, игровые площадки для детей, звучал духовой оркестр. На площадке возле музея была развернута выставка народных умельцев, библиотечные работники организовали выставку «Дружба народов – дружба литератур». Главное действо началось на летней сцене поздравлением Главы муниципального образования Ленинградский район Г.Г.Журба и музыкально– хореографической композицией «Вместе вся Россия и Отечество» с разноцветьем флагов России, Кубани, Единой России. В продолжение праздника был дан большой концерт.

Праздничные мероприятия прошли во всех поселениях муниципального образования Ленинградский район.