День России 12.06.2011

Уважаемые земляки!

Администрация и Совет муниципального образования Ленинградский район поздравляют вас с государственным праздником - Днем России!

От этой даты мы ведем отсчет новой страницы в истории нашей страны. День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Только благодаря нашим общим усилиям, общим стараниям каждого гражданина, Россия становится сильным, мощным государством, уверенно заявляющим о себе в мировом сообществе. Вклад каждого из вас есть и в позитивных переменах, происходящих на Кубани и в нашем районе.

Надеемся, что День России станет днем рождения сильной, свободной, красивой, богатой, процветающей державы!

С праздником вас, дорогие земляки, успехов во всех начинаниях, уверенности в будущем, добра, благополучия и счастья!

Г.Журба, глава муниципального образования Ленинградский район

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования