02:24 19.05.2024

День медицинского работника

День медицинского работника 19.06.2011

Уважаемые медицинские работники!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ежедневно, ежечасно, днем и ночью, в праздники и в будни, проявляя терпение и чуткость, отдавая частицу себя, вы выполняете свою благородную миссию. Спасая жизни людей, леча от различных недугов, вы помогаете своим пациентам заново обрести себя, возвращаете здоровье и радость жизни. Именно поэтому для многих из нас люди в белых халатах на все времена неизменно остаются символом надежды, милосердия и сострадания.

Сегодня, когда развитие социальной сферы приоритетно для нашей страны, на работников медицинской отрасли возлагается особая миссия - сохранение здоровья нации. Благодаря высокому профессионализму, опыту и огромному желанию помочь пациентам, вы с честью справляетесь с поставленными задачами, преодолевая любые трудности.

Хочется пожелать огромного счастья всем медикам: врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, санитаркам! Здоровья, добра, мира, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

Г.Г. Журба, глава муниципального образования Ленинградский район

И.А. Горелко, председатель Совета муниципального образования