02:24 19.05.2024

Безопасность детей на дорогах

Безопасность детей на дорогах 21.06.2011

Операция «Внимание дети» продолжается. Заместитель начальника ГИБДД Ленинградского района Сергей Безлюдский встретился с руководителем одного из крупных предприятий по оказанию услуг такси. Поводом стало не нарушение правил пассажирских перевозок, а наоборот — качественное обслуживание маленьких пассажиров.

Такие встречи с представителями пассажирских предприятий проходят нечасто. Заместитель начальника районного ГИБДД вручил руководителю таксопарка пять комплектов специальных детских удерживающих устройств и автомобильное кресло для самых маленьких пассажиров. Спонсорами этих подарков стали представители Кубаньдорбезопасность и страховая компания «Русские страховые традиции». По словам организаторов подобные акции будут проводиться и в дальнейшем.