27 июня - День молодежи в России

27 июня - День молодежи в России 27.06.2011

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи в России! Этот праздник посвящен тем, от кого напрямую зависит будущее нашей страны, ее благополучие и процветание.

Молодежь всегда была и остается самой активной и перспективной частью нашего общества. От вас, молодых, ждут новых идей и нестандартных решений, которые будут способствовать подъему экономики, росту уровня жизни, развитию науки и культуры.

Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание Ленинградского района завтра. Те, кто сегодня школьники и студенты, завтра будут «стоять у руля».

Дорогие друзья!

Помните, что в жизни самое главное – всегда идти вперед. Мы верим в вас, верим в ваши добрые сердца и пытливый ум.

В преддверии вашего праздника хочется пожелать вам удачи, уверенности в своих силах, интересной, насыщенной жизни и хорошего настроения!

Г.Журба, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования