«Вперед Россия !»

«Вперед Россия !» 26.06.2011

Под таким названием, 25 июня, на Октябрьской площади станицы Ленинградской прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи в России. Открыл праздничный концерт музыкальный номер агитбригады. В своем выступлении молодые девушки и парни призвали всех прийти на выборы в Госдуму и отдать свой голос за Всероссийскую Политическую Партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В программу праздника были включены конкурсы для самых маленьких зрителей, а также выступление любимой молодежью группы брейк-данса, представляющей МУ Централизованная клубная система. В этот вечер на сцене торжественно вручили книжки волонтеров новичкам, вступившим в движение.

Глава района Г.Г.Журба поздравил всех с праздником, отметил, что «молодежь – это наше будущее, наши надежды» и пожелал успехов во всех начинаниях.

В рамках мероприятия состоялось награждение победителей районного конкурса «Профессионал года». 70 лучших молодых специалистов района получили грамоты и подарки. В завершении праздника всех присутствующих порадовала своим выступлением Краснодарская группа «Оранж».