04:19 19.05.2024

Внимание руководителей (собственников) гостиниц и иных средств размещения Ленинградского района

10.05.2017

Правительством РФ 14 апреля 2017 года утверждено Постановление № 447 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения и формы паспорта безопасности этих объектов», устанавливающее обязательные для выполнения требования к обеспечению антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения, включая вопросы их инженерно-технической укреплённости, категорирования, разработки паспорта безопасности.

Собственникам средств размещения необходимо обеспечить обязательное исполнение требований к антитеррористической защищенности в установленные постановлением сроки.

Контактное лицо – Попов Борис Юрьевич (начальник отдела ГО и ЧС администрации МО Ленинградский район) 7-07-99.