Народная программа набирает обороты

Народная программа набирает обороты 28.06.2011

Прошла почти неделя после старта Народной программы общероссийского Народного фронта и уже можно подвести первые итоги.

Ежедневно с 23 июня сбор предложений для Народной программы осуществляют 20 членов Молодой Гвардии партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которые проводят анкетирование граждан в наиболее оживленных местах ст. Ленинградской. В опросный лист, заполнение которого анонимно, входят вопросы о наиболее насущных для населения проблемах и предлагаемых вариантах их решения.

За 5 дней проведения опроса было собрано и обработано более 400 анкет. Наиболее актуальными, по мнению наших земляков, являются вопросы инфляции, ЖКХ, здравоохранения и трудоустройства. Позднее планируется проведение аналогичного анкетирования молодогвардейцами жителей других поселений Ленинградского района.