03:12 19.05.2024

И снова музыка звучит!

И снова музыка звучит! 24.05.2017

В череде майских выходных особое место в культурной палитре Кубани занимает уже более полувека фестиваль искусств «Кубанская музыкальная весна».

Стартовав 1 мая вечера всех выходных дней жителей и гостей Ленинградского района радуют своими живыми выступлениями лучшие творческие коллективы учреждений культуры.

По достоинству оценили зрители «Весны прекрасные порывы» - музыкальный вечер Центра сельской культуры станицы Крыловской – самой поющей на Кубани, «Победный марш» духового оркестра Централизованной клубной системы Ленинградского сельского поселения закружил в венском вальсе гостей праздника, и снова и снова звучала музыка для собравшихся у летней эстрады Центрального сквера станицы Ленинградской.

В программе фестиваля всего более 20 мероприятий самых различных жанров, «Кубанская музыкальная весна» будет проходить до 31 мая 2017 года.

Мы подарим Вам весеннее настроение при любой погоде!