Уважаемые руководители предприятий малого и среднего бизнеса

Уважаемые руководители предприятий малого и среднего бизнеса 23.06.2017

Администрация муниципального образования Ленинградский район доводит до Вашего сведения о проведении Всероссийских конкурсов «Заслуженный директор Российской Федерации», «Женщина –Лидер. XXI» и «Молодой Директор России» (далее – Конкурсы). Конкурсы проводятся с целью поощрения руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших Руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

Подробная информация о порядке проведения Конкурсов (положения, условия и др. приложения) размещены на сайте WWW.AWD-RUSSIA.ru (раздел: Всероссийские конкурсы).

По вопросам участия в Конкурсах обращаться к Крохиной Анне Евгеньевне (контактный телефон: 8(831) 419-83-44; 8-904-397-24).