04:54 19.05.2024

О проведении краевого конкурса лидеров туриндустрии «Курортный Олимп »-2017

27.06.2017

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края в целях популяризации и повышения престижа профессий, способствующих формированию благоприятного имиджа кубанских здравниц, а также в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора)Краснодарского края от 31 октября 2008 года № 1072 «О проведении краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп» проводится краевой конкурс с 21 июня по 14 июля 2017 года.

Для участия в краевом конкурсе необходимо подготовить заявку в письменном виде в соответствии с порядком предоставления документов, необходимых для подачи заявки на участие в краевом конкурсе, утвержденным приказом министерства «Об организации проведения краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп -2017» от 19 июня 2017 года № 155. Формы анкет, заявления и список документов, необходимых для формирования заявки, а также порядок их подачи доступны на главной странице официального сайта министерства http://min.kurortkuban.ru/ по баннеру «Курортный Олимп-2017».