Чествование медалистов!

Чествование медалистов! 03.07.2017

25 июня 2017 года в социально-культурном комплексе станицы Ленинградской состоялось торжественная церемония чествования выпускников 2017 года, удостоенных медали «За особые успехи в обучении» и набравших на ЕГЭ 100 баллов.

В нашем районе 40 ребят, которые получили такую медаль!

Набрали 100 баллов в этом году 3 учащихся наших школ: Радченко Инна Сергеевна (МБОУ СОШ № 17), Грошева Карина Сергеевна (МБОУ СОШ № 17 ), Руть Софья Андреевна (МБОУ гимназия).

В этот праздник рядом с ребятами были уважаемые гости, дорогие учителя и директора и, конечно, родители.

Открыли праздник выпускники Ленинградского района, участники Губернаторского бала!

В этот день наши выпускники получили самый заветный документ - ключ, отрывающий двери в высшие учебные заведения, билет в самую настоящую взрослую жизнь - аттестат об окончании школы!Уже завтра их ждут новые открытия, трудные вопросы, нелегкие ответы, самостоятельные решения.

Награждение выпускников вели глава района Владимир Николаевич Гукалов и начальник управления образования Людмила Анатольевна Данилова.

На празднике так же присутствовалипредседатель Совета депутатов муниципального образования Ленинградский район Игорь Анатольевич Горелко,заместитель главы муниципального образования Ленинградский район Галина Николаевна Кравченко,заслуженный работник сельского хозяйства РФ, заслуженный работник топливно-энергетического комплекса Кубани, почетный гражданин Ленинградского района Александр Николаевич Чувило,помощник благочинного Иерей Константин Мальцев.

Закончился праздник летним разноцветным праздничным салютом.