Собрание ЗСК

Собрание ЗСК 11.07.2011

8 июля 2011 года в малом зале РДК профильные комитеты Законодательного Собрания Краснодарского края провели семинар по вопросам градостроительной деятельности и земельных отношений.

Кроме делегации Ленинградского района, в состав которой вошли глава района Г.Г. Журба - глава муниципального образования, главы сельских поселений, Горелко И.А. – председатель Совета МО, депутаты Ленинградского районного Совета, Повстяная А.Н. – ведущий специалист отдела ИО и ПГД управления архитектуры и градостроительства МО Ленинградский район, Пашкова Е.Н. – специалист 1 категории отдела ИО и ПГД управления архитектуры и градостроительства МО Ленинградский район, Некипелов В.И. – начальник отдела ИО и ПГД управления архитектуры и градостроительства МО Ленинградский район, специалисты по доходам и землеустроители сельских поселений. Аналогичный состав участников имели и делегации Крыловского, Кущевского и Павловского районов.

На семинаре обсуждались вопросы практики применения законодательства РФ о градостроительной деятельности на территории Краснодарского края, оформления земельных участков под капитальное строительство. Краевые специалисты - первый заместитель руководителя департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края И.Е. Мазурок и председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений С.А. Тимченко - подробно разъяснили участникам семинара особенности действующего законодательства и призвали к еще более тесному сотрудничеству.