В день молодёжи России прошло чествование победителей ежегодного конкурса «Профессионал года». 04.07.2017

В день молодёжи России прошло чествование победителей ежегодного конкурса «Профессионал года». В конкурсе могли принять участие молодые сотрудники из разных направлений трудовой деятельности со стажем работы более трёх лет. В числе награждённых и специалисты районной администрации: Наталья Дедова (управления экономического развития, потребительской сферы и информационных технологий), Денис Плугатырев (производственный отдел управления сельского хозяйства и продовольствия), Алексей Мацко (бюджетный отдел финансового управления).