Встречи в поселениях

15.07.2011

13 июля 2011 года глава муниципального образования Ленинградский район Г.Г. Журба встретился с жителями Новоуманского сельского поселения.

Помимо вопросов и просьб личного характера жители Октябрьского обратились к главе муниципального образования с просьбой упорядочить график движения пригородного транспорта между их поселком и станицей Ленинградской. Г.Г.Журба сообщил, что в настоящее время вопрос графика движения автобуса с администрацией Ленинградского АТП урегулирован, в поселок Октябрьский автобус будет совершать четыре рейса ежедневно. Поднимался вопрос открытия в поселении филиала детско-юношеской спортивной школы, требующий, по словам главы, детального и всестороннего изучения, после чего будут приняты соответствующие решения.

Следующий выездной прием граждан по личным вопросам состоится 20 июля 2011 года в Восточном сельском поселении, телефон для справок и предварительной записи: 7-16-50.