Подведены итоги работы молодых депутатов Ленинградского района за I полугодие 2017 года

Подведены итоги работы молодых депутатов Ленинградского района  за I полугодие 2017 года 25.07.2017

20 июля 2017 года прошло общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ленинградский район.

В работе собрания приняли участие: глава муниципального образования В.Н. Гукалов, председатель Совета муниципального образования И.А. Горелко, председатель ТИК Ленинградская Д.П. Офицеров, заместитель директора ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» по учебно-воспитательной работе Е.И. Гамаюнова, директор ГБПОУ Краснодарского края «Ленинградский технический колледж» В.В. Гура, главы сельских поселений, молодые депутаты, специалисты администраций сельских поселений, курирующие деятельность молодых депутатов, начальники структурных подразделений администрации района, представители СМИ.

На повестку дня было вынесено 4 вопроса. По первому вопросу Е.Е. Шереметьева, председатель Совета молодых депутатов отчиталась о работе Совета за I полугодие 2017 года, В.В. Прохоров призвал коллег к активизации во II полугодии 2017 года, а председатель ТИК Ленинградская Д.П. Офицеров рассказал об итогах тесного и плодотворного сотрудничества с депутатами. Приятным в работе собрания стало награждение активных депутатов, их помощников и специалистов.

Работа в Совете молодых депутатов Ленинградского района продолжается.