Подведены итоги оперативно-розыскных мероприятий «Розыск»

03.08.2017

Сотрудники полиции подвели итоги оперативно-розыскных и профилактических мероприятий «Розыск» по розыску и задержанию лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов следствия и суда, а также установлению местонахождения без вести пропавших граждан.

В оперативно-профилактической операции «Розыск» приняли участие сотрудники службы уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, инспекторы ПДН, ГИБДД, сотрудники подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции.

В результате комплексных мероприятий разыскано и установлено 3 лица, находящихся в розыске, 1 из них - обвиняемый в совершении преступления, два человека - 25-летняя девушка и 33-летний житель станицы Ленинградской находились в розыске как без вести пропавшие.

Напомню, что информацию о лицах, находящихся в розыске, Вы можете сообщать по телефонам 02, (8-861-45)-7-07-02 – дежурная часть отдела МВД России по Ленинградскому району, (8-861- 45)- 3-76-66 – уголовный розыск.

Врио начальника полиции
ОМВД России по Ленинградскому району
подполковник полиции Хамошин А.С.